Одна короткая ссылка, безграничные возможности.

Короткая ссылка - мощный маркетинговый инструмент, если вы используете ее осторожно. Это не просто связь, а посредник между вашим клиентом и его местом назначения. Короткая ссылка позволяет собрать так много данных о ваших клиентах и ​​их поведении.

Таргет. Ретаргет.

Таргетируйте своих клиентов, чтобы увеличить охват, и перенаправляйте их на релевантную страницу. Добавьте пиксель, чтобы перенаправить их в свою рекламную кампанию в социальных сетях, чтобы захватить их.

Измеряй. Оптимизируй.

Делитесь ссылками на свою сеть и измеряйте данные, чтобы оптимизировать эффективность своей маркетинговой кампании. Найдите аудиторию, которая соответствует вашим потребностям.

Охватите и увеличьте продажи. Идеально для продаж и маркетинга

Понимание ваших пользователей и клиентов поможет вам увеличить конверсию. Наша система позволяет отслеживать все. Будь то количество кликов, страна или реферер, данные всегда доступны для анализа.

Ориентируйтесь на заинтересованных пользователей. Мощные инструменты, которые работают

Наш продукт позволяет настроить таргетинг на пользователей, чтобы лучше понять их поведение и улучшить общее впечатление за счет умного перенацеливания. Мы предоставляем вам множество мощных инструментов, чтобы лучше их достичь.

Контроль над всем и вся. Полный контроль над вашими ссылками

Благодаря премиальным функциям, вы будете иметь полный контроль над своими ссылками. Это означает, что вы можете изменить пункт назначения в любое время. Добавляйте, изменяйте или удаляйте любые фильтры в любое время.


Функции, которые вам нужны.

Целевые клиенты

Ориентируйтесь на своих пользователей в зависимости от их местоположения и устройства и перенаправляйте их на специализированные страницы, чтобы увеличить конверсию.

Пользовательская целевая страница

Создайте индивидуальную целевую страницу, чтобы продвигать свой продукт или услугу на переднем крае и вовлекать пользователей в свою маркетинговую кампанию.

Наложения

Используйте наш инструмент наложения для отображения ненавязчивых уведомлений на целевом веб-сайте. Идеальный способ отправить сообщение своим клиентам или провести рекламную кампанию.

Отслеживание событий

Добавьте свой собственный пиксель от таких поставщиков, как Facebook, и отслеживайте события, когда они происходят.

Брендированные доменные имена

С легкостью добавьте собственное доменное имя для сокращения ссылок и возьмите под контроль свой бренд и доверие пользователей.

Управление командой

Пригласите членов вашей команды и назначьте им определенные привилегии для управления ссылками, пакетами, страницами и другими функциями.

Надежный API

Используйте наш мощный API, чтобы создавать собственные приложения или расширять собственное приложение с помощью наших мощных инструментов.

Интеграции

Подключайтесь к популярным инструментам и повышайте свою производительность. WordPress, Slack, Shortcuts, Zapier and 10+ pixel providers.

Готовы начать?

Начните свою маркетинговую кампанию прямо сейчас и эффективно привлекайте клиентов с помощью всех необходимых инструментов. Наша платформа создана для вас, и мы постоянно её совершенствуем.

Регистрируйся сейчас

Маркетинг с уверенностью.

Заряженность

385

Ссылки

Обслуживание

34,060

Клики

Нам доверяют

151

Клиенты